1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাগুরায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পথ শিশুদের মধ্যে যুবলীগের খাবার বিতরণ হিলিতে চালের দাম বেড়েছে কেজিতে ৩ টাকা বিএনপি নেতা নিতাই রায় চৌধুরীর মতবিনিময় রিটেইল শিল্পের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনাকে প্রাধান্য দিয়ে শুরু হল জাতীয় পুরুষ ও মিশ্র পেসাপালো প্রতিযোগিতা শুরু ঝালকাঠির মহাসড়কে পৌর টোলের নামে চাঁদাবাজি, বন্ধ করে দিয়েছে পুলিশ আত্রাইয়ে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠির গ্রামীণ জনপদে গড়ে উঠছে হাঁসের খামার ঝালকাঠি এলজিইডির আওতায় খাল পুনঃখনন, গ্রামীণ উন্নয়নে ইতিবাচক প্রভাব পাবনায় উপ নির্বাচন সুষ্ঠু হয়েছে প্রেসক্লাবে আওয়ামী লীগের সংবাদ সম্মেলন

বাবার পর অভিষেক বচ্চনও করোনায় আক্রান্ত

বিনোদন ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২০
  • ৩০ বার পঠিত

বাবা অমিতাভ বচ্চনের পর অভিষেক বচ্চনও করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এর আগে বলিউড মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চনকে দ্রুত মুম্বাইয়ের ননবতী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ভারতের সংবাদমাধ্যম কলকাতা টাইমস তাদের ফেসবুক হ্যান্ডেলে জানায়, অভিষেক বচ্চনের করোনা পরীক্ষার ফল পজিটিভ এসেছে।শনিবার রাত ১১টা ২২ মিনিটে মাইক্রো-ব্লগিং সাইট টুইটারে অমিতাভ বচ্চন জানান, তাঁর করোনা পরীক্ষার ফল পজিটিভ এসেছে এবং তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাঁর পরিবারের সদস্যদেরও করোনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এখন ফলাফলের অপেক্ষায় রয়েছেন।

অমিতাভ বচ্চনকে সর্বশেষ সুজিত সিরকারের ‘গুলাবো সিতাবো’ সিনেমায় দেখা গেছে। এ ছবিতে আরো ছিলেন আয়ুষ্মান খুরানা। প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল ছবিটি, কিন্তু করোনা মহামারির কারণে অ্যামাজন প্রাইম ভিডিওতে প্রিমিয়ার হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451