1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০৩:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে ‘নিজের বলার একটা গ্রুপ ফাউন্ডেশন’র হাজারতম দিন উদযাপন সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জিকেবিএসপি’র ২ দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন বান্দরবান সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ পত্নীতলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২০ পালিত ঝালকাঠিতে ৯০হাজার শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস খাওয়ানো হবে দক্ষিন বঙ্গের গণমানুষের মুখপাত্র লোকসমাজ – সুমিত আদিবাসী উরাও জনগোষ্ঠীর উপর গবেষণার ফলাফল নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তালায় নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়েছে বালিয়াকান্দিতে উপজেলা আইন শৃংখলা ও সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা মাগুরায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে আলোচনা সভা

তানোরে তরুণদের মাঝে ফুটবল বিতরণ ও মাঠ সাংস্কার

আব্দুস সবুর, তানোর প্রতিনিধি(রাজশাহী) ঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ২৮ বার পঠিত

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস মোকাবেলার জন্য ও জীবন ধ্বংসকারী মাদক থেকে দূরে রাখতে রাজশাহীর তানোর পৌর এলাকার চাপড়া তরুণ সংঘে ফুটবল বিতরণ করেছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মেয়র প্রার্থী আ”লীগ নেতা আবুল বাসার সুজন।

(আজ) মঙ্গলবার দুপুরের দিকে চাপড়া ফুটবল মাঠে তিনি তরুণ সঙ্গের খেলোয়াড়দের মাঝে ফুটবল তুলে দিয়ে বলেন, মাঠের অবস্থাও ভালো না অনেক জায়গায় গর্ত সৃষ্টি হয়ে আছে। যার কারনে খেলতে এসে খেলোয়াড়দের অনেক সমস্যা দেখেছি। এজন্য মাঠ সমতল করতে যা প্রয়োজন সেটা আমি করে দিব। তবে সেটা হয়তো একসাথে নাও হতে পারে।

আপনারা নিয়োমিত খেলাধুলা করবেন, এতে করে শারিরিক ভাবে যেমন ভালো থাকা যায়, ঠিক এই খেলার মাধ্যমেই আপনারা জীবন ধ্বংসকারী মাদক থেকে নিজেদের রক্ষা করতে পারবেন । এসময় চাপড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আ”লীগ নেতা মাধ্যমিক শিক্ষক কল্যাণ সমিতির সভাপতি জিল্লুর রহমান, সাধারন সম্পাদক আকচা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আসলাম উদ্দিন ওই ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মুরসালিন শেখ,চাপড়াগ্রামের গণ্যমান্য ব্যাক্তি ও তরুণ সংঘের খেলোয়াড়রা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451