1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন

পাবনা’য় নন-এমপিও শিক্ষক-কর্মচারীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী’র বিশেষ অনুদান প্রদান

শফিক আল কামাল, পাবনা প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ২১ বার পঠিত

পাবনায় করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) সঙ্কটময় পরিস্থিতির কারণে সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকায় ক্ষতিগ্রস্থ নন-এমপিও শিক্ষক ও কর্মচারীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র বিশেষ অনুদান প্রদান করা হয়।

বুধবার (১৫’জুলাই) সকালে পাবনা কালেক্টরেট মডেল স্কুল এন্ড কলেজের একটি রুমে সদর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র বিশেষ অনুদান প্রদান করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি পাবনার জেলা প্রশাসক কবীর মাহমুদ। এরই মধ্যদিয়ে জেলার সকল উপজেলায়ও প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ এ অনুদান প্রদান শুরু হয় বলে জানা যায়।

সদর উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন, অতিরিক্তি জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শাহেদ পারভেজ, পাবনা প্রেসক্লাব সভাপতি এবিএম ফজলুর রহমান, পাবনা সংবাদপত্র পরিষদের সভাপতি আব্দুল মতীন খান, জেলা শিক্ষা অফিসার এস এম মোসলেম উদ্দিন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451