1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০৬:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে ‘নিজের বলার একটা গ্রুপ ফাউন্ডেশন’র হাজারতম দিন উদযাপন সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জিকেবিএসপি’র ২ দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন বান্দরবান সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ পত্নীতলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২০ পালিত ঝালকাঠিতে ৯০হাজার শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস খাওয়ানো হবে দক্ষিন বঙ্গের গণমানুষের মুখপাত্র লোকসমাজ – সুমিত আদিবাসী উরাও জনগোষ্ঠীর উপর গবেষণার ফলাফল নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তালায় নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়েছে বালিয়াকান্দিতে উপজেলা আইন শৃংখলা ও সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা মাগুরায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে আলোচনা সভা

বাগেরহাটে স্বাস্থ্য বিভাগের ২৭ কর্মী করোনা আক্রন্ত, হিমশিম খাচ্ছেন কর্তৃপক্ষ

বাগেরহাট প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ২৫ বার পঠিত

বৈশ্বিক মহামারি করোনার হানা এবার বাগেরহাট স্বাস্থ্য বিভাগের উপরও পড়েছে। চিকিৎসক, নার্স, তৃতীয় ও চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারীসহ বাগেরহাট জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের ২৭ কর্মী করোনা আক্রন্ত হয়েছেন। তবে আক্রন্তদের মধ্যে বেশিরভাগেরই শারীরিক অবস্থা ভাল।দু-একজন বাগেরহাট সদর হাসপাতাল সংলগ্ন কোভিড হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এত পরিমান কর্মী আক্রন্ত হওয়ায় স্বাস্থ্য সেবা দিতে হিমশিম খাচ্ছেন স্বাস্থ্য বিভাগ।

বাগেরহাটের সিভিল সার্জণ ডা. কে এম হুমায়ুন কবির বলেন, করোনা পরিস্থিতি শুরু হওয়ার পর থেকে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার গাইড লাইন অনুযায়ী বাগেরহাট জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ জনগণকে সর্বোচ্চ সেবা প্রদান করে আসছে। ১৫ এপ্রিল বাগেরহাটে প্রথম করোনা শনাক্ত হওয়ার পর থেকে আমরা আরও বেশি সতর্কতা অবলম্বন করা হয়। তারপরও স্বাস্থ্য বিভাগের চিকিৎসকসহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা সংক্রমনের ঝুকি নিয়েই সবসময় জনগণকে সেবা প্রদান করেছে।

সেই ধারাবাহিকতায় বাগেরহাটের স্বাস্থ্য বিভাগের কিছু কর্মীও করোনা আক্রন্ত হয়েছেন। আজকে পর্যন্ত বাগেরহাটে চিকিৎসক, নার্সসহ ২৭ জন কর্মকর্তা-কর্মচারী করোনা আক্রন্ত হয়েছেন। এদের বেশিরভাগেরই শারীরিক অবস্থা ভাল আছে। এছাড়া আজকে পর্যন্ত বাগেরহাটে মোট ৩‘শ ৬৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে প্রায় ২‘শ জন রোগী সুস্থ্য হয়েছেন। ৬ জন রোগী মারা গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451