1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৪:০৫ পূর্বাহ্ন

ঝালকাঠিতে মুজিববর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্ধোধন

রহিম রেজা, ঝালকাঠি থেকে :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ২৬ বার পঠিত

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে ঝালকাঠিতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্ধোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে স্থানীয় কালেক্টরেট স্কুল প্রাঙ্গনে কয়েকটি বনজ ও ফলজ গাছের চারা রোপন করে এ কর্মসূচির উদ্ধোধন করেন জেলা প্রশাসক মো. জোহর আলী।

এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. আরিফুল ইসলাম, এনডিসি আহমেদ হাসান, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নুরুল আলম সুরুজ, সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিল ও বন বিভাগের কর্মকর্তা মো. জিয়াউল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে সারাদেশে এক কোট বৃক্ষের চারা রোপন কর্মসূচির অংশ হিসেবে ঝালকাঠি জেলায় ৮১ হাজার ৫৪০ টি বনজ ও ফলজ গাছের চারা রোপন করা হবে। ঝালকাঠি জেলা প্রশাসন ও সামাজিক বনায়ন নার্সারি প্রশিক্ষন কেন্দ্র এ কর্মসূচির আয়োজন করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451