1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০২:০১ পূর্বাহ্ন

পাবনায় এপেক্স ক্লাব’র চিকিৎসা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান

শফিক আল কামাল, পাবনা প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৫ বার পঠিত

পাবনায় করোনা ভাইরাস ( কোভিড-১৯) আক্রান্তদের জন্য চিকিৎসা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান করেন এপেক্স বাংলাদেশ। শনিবার (১৮’জুলাই) দুপুরে এপেক্স বাংলাদেশ’র পৃষ্টপোষকতায় এবং এপেক্স ক্লাব অব পাবনা’র ব্যবস্থাপনায় পাবনা’র জেলা প্রশাসক কবীর মাহমুদ এর নিকট এ সকল চিকিৎসা ও সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন এপেক্স ক্লাব অব পাবনা’র প্রেসিডেন্ট এপেক্সসিয়ান এ্যাড. তৌফিক ঈমাম খান, সিনিয়র ভাইস-প্রেসিডেন্ট এপেক্সসিয়ান তাহমিনা খান, সার্ভিস ডিরেক্টর এপেক্সসিয়ান শফিক আল কামাল, মেম্বারশীপ এন্ড এটেন্ডেন্স ডিরেক্টর এপেক্সসিয়ান জামিল হোসেন, সার্জেন্ট এট আর্মস এপেক্সসিয়ান মানিক ঘোষ প্রমুখ।

সেবা, সুনাগরিকত্ব ও সৌহার্দ্য এই তিনটি প্রতিপাদ্য বিষয়কে অন্তরে লালন করে প্রতিষ্ঠিত আন্তর্জাতিক সেচ্ছা-সেবামূলক সংগঠন এপেক্স ক্লাবের মহৎ কার্যক্রমকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান পাবনা জেলা প্রশাসক কবীর মাহমুদ। এপেক্স ক্লাব অব পাবনা’র পক্ষ থেকে এপেক্সসিয়ান এ্যাড. তৌফিক ঈমাম খান জেলা প্রশাসকের পাবনায় বিভিন্ন সফল কার্যক্রমের জন্য আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451