1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে ‘নিজের বলার একটা গ্রুপ ফাউন্ডেশন’র হাজারতম দিন উদযাপন সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জিকেবিএসপি’র ২ দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন বান্দরবান সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ পত্নীতলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২০ পালিত ঝালকাঠিতে ৯০হাজার শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস খাওয়ানো হবে দক্ষিন বঙ্গের গণমানুষের মুখপাত্র লোকসমাজ – সুমিত আদিবাসী উরাও জনগোষ্ঠীর উপর গবেষণার ফলাফল নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তালায় নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়েছে বালিয়াকান্দিতে উপজেলা আইন শৃংখলা ও সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা মাগুরায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে আলোচনা সভা

তালতলীতে ইউপি চেয়ারম্যান, এসআইসহ ৬ জন করোনায় আক্রান্ত

আব্দুল্লাহ আল নোমান, আমতলী প্রতিনিধি ( বরগুনা) :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০
  • ২৩ বার পঠিত

তালতলীতে ইউপি চেয়ারম্যান ও তালতলী থানার এসআইসহ নতুন ৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্তরা হাসপাতাল ও হোম-কোয়ারেন্টাইনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। তালতলী উপজেলায় এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত ৩৯ জন। এর মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ২০ জন। একজন মারা গেছেন এবং ১৮ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

জানাগেছে, তালতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স রবিবার ও সোমবার ছয়জনের নমুনা সংগ্রহ করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাব (করোনা ল্যাব) পাঠিয়ে দেয়।

বুধবার তাদের নমুনা প্রতিবেদন আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসে। ওই প্রতিবেদনে উল্লেখ আছে বড়বগী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আলমগীর মিয়া (৫৫), তালতলী থানার এসআই সঞ্জয় কুমার (৫০), তার স্ত্রী মিসেস রীতা রানী (৪০), পুলিশ সদস্য জাকির (২৮), শাহনাজ খাঁন (৩৮) তার মেয়ে জেসিকা (১৪) করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্তরা হাসপাতাল ও হোম কোয়ারেন্টাইনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

তালতলী থানার ওসি মোঃ কামরুজ্জামান মিয়া বলেন, এসআই সঞ্চয় কুমার তার স্ত্রী এবং পুলিশ সদস্য জাকির হোম কোয়ারেন্টাইনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। অপর আক্রান্তরা হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন।

তালতলী উপজেলা হাসপাতালের চিকিৎসক মোঃ ফাইজুর রহমান বলেন, আক্রান্তরা হাসপাতাল ও হোম কোয়ারেন্টাইনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451