1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন

গাবতলী কাগইলে জমে উঠছে কোরবানী পশু হাট

আল আমিন মন্ডল ,বগুড়া প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ১৯ বার পঠিত

আসন্ন পবিত্র ঈদ উল আযহা। মুসলমান সম্প্রদায়ের সবচেয়ে প্রিয় ধর্মীয় উৎসব পবিত্র কোরবানী ঈদ’কে সামনে রেখে বগুড়ার গাবতলী কাগইল বাজার এর পশুহাট স্থানীয় হাইস্কুল মাঠে জমে উঠছে।

শুক্রবার (২৪শে জুলাই) একই স্থানে পশু হাট বসবে। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সরকারী নির্দেশনা মেনে এ হাট চলবে এমনটায় অত্র এলাকায় মাইকিং এ প্রচার করা হয়েছে। শুরুতেই হাটে কম সংখ্যক পশু উঠলেও শেষ মুহুতে দিন যতই ঘনিয়ে আসছে পশু হাটও ততই জমে উঠছে। তবে এ বছরে কোরবানী পশু আমদানী বেশী হওয়ায় বিক্রেতা চেয়ে ক্রেতা কম।

কিন্তু হাট ব্যবস্থাপনা কমিটি শেষ মুহুতে পশুহাটে বেচা-কেনা বাড়বে এমনটাই আশা করছেন। কাগইল বাজারে পশুহাট হাইস্কুল মাঠে আমাগী (২৮শে জুলাই মঙ্গলবার এবং ৩১শে জুলাই শুক্রবার) শেষ দিনেও পশু হাট বসবে। এমনটায় জানিয়েছেন হাট ইজারাদার মোঃ দুলাল আকন্দ।

এছাড়াও পশুহাটে সকলকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলতে আহবান জানিয়েছেন কাগইল ইউনিয়ন পরিষদের ৪নং ওয়ার্ড এর ইউপি সদস্য ও হাট ব্যবস্থাপনা কমিটির পরিচালক মিকরাইল হোসেন রুবেল। মিকরাইল হোসেন আরো জানান, এ বছরে পশুহাটে সকল’কে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলতে ব্যাপক ভাবে প্রচার-প্রচারনা চালিয়েছি। এমনকি স্বাস্থ্যবিধি মানতে এ জন্য সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451