1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:০৬ অপরাহ্ন

যুক্তরাষ্ট্রে করোনাভাইরাসে ২৪ ঘণ্টায় প্রায় ২,৬০০ জনের মৃত্যু : জনস হপকিন্স

জি-নিউজবিডি২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৫ বার পঠিত

যুক্তরাষ্ট্রে বুধবার মহামারি করোনাভাইরাসে আরো প্রায় ২ হাজার ৬০০ জনের মৃত্যু হয়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় দেশটিতে এটি একটি নতুন রেকর্ড এবং একদিনে এই মৃত্যুর সংখ্যা অন্য যেকোন দেশের তুলনায় অনেক বেশি। জনস হপকিন্স ইউনিভার্সিটি এ তথ্য জানায়। খবর এএফপি’র।

ইস্টার্ন টাইম রাত সাড়ে ৮টায় (গ্রিনিচ মান সময় বৃহস্পতিবার ০০৩০টা) জনস হপকিন্স ইউনিভার্সিটির চলমান পরিসংখ্যান থেকে জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় যুক্তরাষ্ট্রে করোনাভাইরাসে ২ হাজার ৫৬৯ জন প্রাণ হারিয়েছে। এ নিয়ে দেশটিতে কোভিড-১৯ ভাইরাসে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৮ হাজার ৩২৬ জনে দাঁড়ালো। এ সংখ্যা অন্য যেকোন দেশের চেয়ে অনেক বেশি।

‘আমরা করোনাভাইরাসে নতুন করে আক্রান্তের চরম থাবা থেকে বেরিয়ে এসেছি’ প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সন্ধ্যার আগে এমন কথা বলার পর এ রেকর্ড মৃত্যুর সংখ্যা প্রকাশ পেল। করোনাভাইরাস লকডাউন তুলে নিতে বৃহস্পতিবার তিনি প্রথম দফার পরিকল্পনা ঘোষণা করবেন।

জনস হপকিন্স জানায়, যুক্তরাষ্ট্রে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে বর্তমানে মোট ৬ লাখ ৩৬ হাজার ৩৫০ জনে দাঁড়ালো।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

© All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451