1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে ‘নিজের বলার একটা গ্রুপ ফাউন্ডেশন’র হাজারতম দিন উদযাপন সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জিকেবিএসপি’র ২ দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন বান্দরবান সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ পত্নীতলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২০ পালিত ঝালকাঠিতে ৯০হাজার শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস খাওয়ানো হবে দক্ষিন বঙ্গের গণমানুষের মুখপাত্র লোকসমাজ – সুমিত আদিবাসী উরাও জনগোষ্ঠীর উপর গবেষণার ফলাফল নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তালায় নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়েছে বালিয়াকান্দিতে উপজেলা আইন শৃংখলা ও সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা মাগুরায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে আলোচনা সভা

ঝিনাইদহে দুস্থ, অসহায়দের মধ্যে চাউল বিতরণ

কামরুজ্জামান, ঝিনাইদাহ প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ২১ বার পঠিত

ঝিনাইদহের কল্যাণে আমরা সংগঠনের পক্ষ থেকে অসহায়, দুস্থ, বিধবাদের মধ্যে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা কে সামনে রেখে চাউল ২৫০ জনকে ১ টন চাউল বিতরণ করা হয়। এ সময় সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন ঝিনাইদহের কল্যাণে আমরা সংগঠনের সভাপতি মোঃ আশরাফুল ইসলাম। প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রফেসর ড. মোঃ আনোয়ার হোসেন।

সহ-সভাপতি সাজেদুর রহমান ফেটু, অধ্যক্ষ সায়েদুল ইসলাম, সহযোগী অধ্যাপক জে এম মুসা, মোহম্মদ আলী প্রমুখ। সংগঠনটি ইতিপূর্বে করোনা মহামারীতে ক্ষতিগ্রস্থদের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী, কাপড় বিতরণ করেছে। এছাড়া ঔষধি, বনজ, ফলজ গাছ রোপন করেছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451