1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন

আরটিভির নাটক ”ভুলতে পারিনি”

বিনোদন ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২০
  • ২২ বার পঠিত

গোলাম সারোয়ার অনিকের রচনা এবং বি. ইউ. শুভর পরিচালনায় ত্রিভূজ সম্পর্কের নাটক ভুলতে পারিনি ঈদের ৪র্থ দিন রাত ১০টায় আরটিভির পর্দায়। নাটকটিতে অভিনয় করেছেনঃ জিয়উল ফারুক অপূর্ব, সারিকা সাবাহ, মৌসুমী হামিদ প্রমুখ।

পাত্রী পছন্দ হচ্ছে না সহ নানান অজুহাতে সোহান এখন পর্যন্ত অনেক গুলো বিয়ের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছে। কিন্তু মা এবার নাছোড়বান্দা পছন্দ হোক বা না হোক এবার যে মেয়ের সাথে বিয়ে ঠিক করেছে তার তাকেই বিয়ে করতে হবে। এভাবে মেয়ে তাদের পূর্বপরিচিত। সোহান মায়ের সাথে মেয়ে দেখতে যায়, ঘটনাক্রমে দেখা যায় মেয়ের কাজিন হল সোহানের এক্স গার্লফ্রেন্ড নাদিয়া যাকে সোহান বিনা কারনে ডাম্প করেছিল।

সেই অনুতাপ থেকেই সোহান এতোদিন বিয়ে করেনি। এতোদিন নাদিয়াকে খুঁজছে শুধু একটিবার সরি বলার জন্য, অথচ আজ নাদিয়াকে পেল কিন্তু সরি বলার পরিস্থিতি নেই।

উর্মিলা ও সোহানের বিয়ে ঠিক হয়, সোহান এবারও মাকে নানান ভাবে মানা করে বিয়ে ক্যান্সেল করার জন্য কিন্তু কাজ হয় না। এমন টানাপোড়েনের গল্প নিয়ে বেঙ্গল মিডিয়া কর্পোরেশন লিমিটেড এর ত্রিভূজ সম্পর্কের নাটক, ভুলতে পারিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

© All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451