1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১০:১৫ অপরাহ্ন

পাবনায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা’র ৯০তম জন্মদিন পালন

শফিক আল কামাল, পাবনা প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪ বার পঠিত

পাবনায় শ্রদ্ধা ভালবাসায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সহধর্মিনী বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা’র ৯০তম শুভ জন্মদিন পালন করা হয়। শনিবার (০৮’ আগস্ট) সকালে পাবনা জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে এ উপলক্ষে বঙ্গমাতার মুর‌্যালে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

পাবনা জেলা পরিষদের নির্বাচিত চেয়ারম্যান মোহাম্মদ রেজাউল রহিম লাল সভাপতিত্বে স্মৃতিচারণ আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন পাবনা জেলা আওয়ামী লীগ সাধারন সম্পাদক ও পাবনা-৫ আসনের সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক প্রিন্স এমপি।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন পাবনা সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন, ভাইস-চেয়ারম্যান শাওয়াল বিশ্বাস, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সোহেল হাসান শাহিনসহ পাবনা জেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনগুলোর নেতৃবৃন্দ প্রমুখ। শেষে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা’র জন্য শান্তি কামনা করে দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451