1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০২:২০ পূর্বাহ্ন

পলাশবাড়ীতে লকডাউন বাস্তবায়নে কঠোর অবস্থানে পুলিশ

সিরাজুল ইসলাম রতন, গাইবান্ধা থেকে ঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৯৪ বার পঠিত

নভেল ৯ করোনা ভাইরাস সংক্রোমন এড়ানোর লক্ষে সারা দেশের ন্যায় গাইবান্ধা জেলাকে লকডাউন ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন।শুরুর থেকেই লকডাউন বাস্তবায়নে পুলিশকে বিভিন্ন জনসেতনতা মুলক কার্যক্রম পালন করতে দেখা যায়।কিন্তু সাধারন জনগন পুলিশ তথা সরকারী নির্দেশ উপেক্ষা করে অহেতুক জনসমাগম অব্যাহত রাখে।বিষয়টি বিভিন্ন গনমাধ্যমে প্রকাশিত হলে কঠোর অবস্থান গ্রহন করে পলাশবাড়ী থানা পুলিশ। এরইধারাবাহিকতায় গতকাল বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার সরকারি নির্দেশ বাস্তবায়নে কঠোর হস্তক্ষেপ গ্রহন করে পলাশবাড়ী থানা পুলিশ।

পলাশবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদার রহমান মাসুদের নেতৃত্বে এসআই সঞ্জয় সাহা, এসআই নুরে আলম সিদ্দিক, এসআই মানিক রানা,ডিএসবি এসআই মিজান,এসআই আজিজসহ বিপুল সংখ্যাক সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স পলাশবাড়ী উপজেলার জনগুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলোতে টহল জোরদার করে।ফলে গত দুই দিনে জনগুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলোতে কোন জনসমাগম লক্ষ করা যায় নি।

তবে পৌরশহরের ছোট শিমুলতলা পান হাটে জনসমাগমের বিষয়ে প্রশ্ন ওঠলে পুলিশ তাৎক্ষনিক ভাবে পান হাট বন্ধ দেয়। পাশাপাশি পানহাট স্থানীয় এসএম পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে স্থানান্তরের জরুরি সিদ্ধান্ত গ্রহন করে বলে বিশ্বস্ত সুত্রে জানাযায়।এদিকে গত দুই দিনে সরকারী নির্দেশ পালনে পুলিশের কঠোরতার কারনে সামাজিক দুরত্বসহ জনগুরুত্বপূর্ণ স্থান গুলোতে জনসমাগম অকেকটাই কমে গেছে।এদিকে পুলিশের নিরলস পরিশ্রম ও কঠোর ভুমিকার প্রশংসা করেছেন পলাশবাড়ী উপজেলা সুধীমহলসহ সচেতন মহল।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

© All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451