1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন

শার্শা সীমান্ত থেকে গুলিবিদ্ধ লাশ নিয়ে গেছে বিএসএফ

ইয়ানূর রহমান, ভ্রাম্মমান প্রতিনিধি যশোর :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৮ বার পঠিত

যশোরের শার্শা সীমান্ত থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের গুলিবিদ্ধ লাশ নিয়ে গেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বিএসএফ। সোমবার (৩১ আগস্ট) দুপুর ১২ টায় শার্শা সীমান্তের বিপরীতে ভারতের বাশঘাটা ক্যাম্পের এসএফ বিএসএফ সদস্যরা তার লাশ নিয়ে যায়।

স্থানীয় বাসিন্দা কৃষক আলমগীর হোসেন জানান, তারা সকালে মাঠে কাজ করতে গিয়ে দেখতে পায় ভারত সীমান্তের তার কাটা বেড়ার পাশে অজ্ঞাত এক যুবকের গুলিবিদ্ধ লাশ পড়ে আছে। কিছুক্ষন পরে বিজিবি ও পুলিশ সদস্যদের উপস্থিতিতে ভারতীয় বিএসএফ সদস্যরা তার লাশ নিয়ে যায়।

শার্শা খানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) বদরুল আলম জানান, খবর পেয়ে তারা লাশ উদ্ধারের জল্য গিয়েছিলেন। কিন্তু লাশটি ভারত অংশে পড়ে থাকায় বিএসএফ নিয়ে যায়। নিহত যুবক বাংলাদরশি না ভারতীয় সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

ধ্যাণ্যখোলা বিজিবি ক্যাম্পের সুবেদার শহীদ বিএসএফ কর্তৃক লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ভারত সীমান্তে এঘটনা ঘটায় তারা নিহতের সম্পর্ক্যে কিছু জানতে পারেননি।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451