1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:৪২ অপরাহ্ন

আলীকদমে পাহাড় ধসে একজন নিঁখোজ ও আহত এক

বান্দরবান প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১২ বার পঠিত

বান্দরবানের আলীকদমে পাহাড় ধসে পড়ে একজন নিঁখোজ ও একই ঘটনায় একজন আহত হয়েছে। নিখোজ ব্যক্তির নাম মোঃ রুবেল। সে আলীকদমের বাসিন্দা। মঙ্গলবার (১সেপ্টেম্বর) বিকাল ৪টার দিকে এঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, চারজন ব্যক্তি পাহাড়ে বাঁশ কাটতে যায়। এসময় হঠাৎ করে পাহাড়ের মাটির একটি বড় অংশ ৪জনের মধ্যে ২জনের উপর ধসে পড়ে। এতে রুবেল নামে ১জন নিঁখোজ হয়। এছাড়া আহত হয় আরো ১জন। আহতকে আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো হয়েছে।এছাড়া অন্য দুইজন পুরোপুরি সুস্থ বলেও জানান তারা।

এ বিষয়ে লামা সার্কেল এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রেজওয়ানুল ইসলাম জানান, চারজন ব্যক্তি বাঁশ কাটতে পাহাড়ে গেলে দুইজনের উপর পাহাড় ধসে পড়ে। এঘটনায় একজন নিঁখোজ আছে। তাকে উদ্ধারের জন্য পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে গেছেন। আহতকে আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

© All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451