1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, ০৩:০৯ অপরাহ্ন

পাবনা পৌরসভায় ৩ মুক্তিযোদ্ধা’র নামকরনে ৩ টি সড়কের উদ্বোধন

শফিক আল কামাল, পাবনা প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৭ বার পঠিত

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবর্ষ উপলক্ষে পাবনার সাবেক জেলা প্রশাসক, মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম নুরুল কাদেরসহ ৩ জন মুক্তিযোদ্ধা’র নামকরনে পৌরসভার ৩টি সড়কের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

বৃহস্পতিবার (০৩’ সেপ্টেম্বর) সকালে শহরের চাঁদমারী মোড় হতে চাঁদাখার বাশতলা মোড় পর্যন্ত বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল কাদের সড়কের উদ্বোধন করেন তাঁর সহধর্মীনী রোকেয়া কাদের। লাইবেরী বাজার ট্রাফিক মোড় হতে পোষ্ট অফিস পর্যন্ত মুক্তিযোদ্ধা আমিনুল ইসলাম বাদশা সড়কের উদ্বোধন করেন তাঁর আতœীয় পাবনা সংবাদপত্র পরিষদের সভাপতি আব্দুল মতীন খান। শহরের মধ্যে পুরাতন বাসষ্ট্যান্ড হতে সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় পর্যন্ত বীর মুক্তিযোদ্ধা শিরীন বানু মিতীল সড়কের উদ্বোধন করেন তাঁর ভাই বীর মুক্তিযোদ্ধা জাহিদ হাসান জিন্দান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্কয়ার গ্রুপের পরিচালক ও অ্যাটকো সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অঞ্জন চৌধুরী পিন্টু, পাবনা-৫ আসনের সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক প্রিন্স এমপি, পুলিশ সুপার শেখ রফিকুল ইসলাম বিপিএম,পিএিম, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোশারোফ হোসেন, পৌরসভার মেয়র কামরুল হাসান মিন্টু, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান হাবিব, জেলা যুবলীগের আহবায়ক আলী মর্তুজা বিশ্বাস সনি প্রমুখ।

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451