1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ১০:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পৌরসভার উদ্যোগে ২৫ লক্ষ ৪১ হাজার টাকা ব্যয়ে রাস্তা নির্মাণ ডিএনএ টেস্টে কি প্রমাণ হবে ইজে বাহারের বোন? দাদুভাই ছিলেন লোভ লালসার উর্দ্ধে একজন নিখাঁত ফুলটাইম পলিটিসিয়ান বিশ্ব বসতি দিবস ২০২০ উপলক্ষে সৈয়দপুরে আলোচনা সভা রূপসায় হতে ফেন্সিডিল ও এক কেজি গাঁজা সহ আসামি গ্রেফতার আমাকে কাউন্সিলর নির্বাচিত করলে আমি ৪নং ওয়ার্ডে অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করব খুলনা ডুমুরিয়ার চুকনগরে সম্পাদকসহ দু’সাংবাদিকের নামে মিথ্যা মামলা হালকা কুয়াশায় শীতের পদধ্বনি খুলনার দৌলতপুর উত্তর দেয়ানা পশ্চিমপাড়া মেইন সড়ক বেহাল ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট কর্তৃক ব্যাঙ্গচিত্র প্রকাশের প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিক্ষোভ

নোয়াখালীতে ওবায়দুল কাদেরের পক্ষ থেকে ত্রান বিতরন

হাসান ইমাম রাসেল, কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি(নোয়াখালী) :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৫ বার পঠিত

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার কবি জসিম উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এর সাধারন সম্পাদক এবং সড়ক ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের পক্ষ থেকে সকালে করোনা সংকটে কর্মহীন হয়ে পড়া পাঁচ শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রান বিতরন করেন বসুরহাট পৌর মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা ও জেলা আওয়ামীলীগ এর শিল্প ও বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক নাজিম উদ্দিন।

এসময় আরও উপস্থিতছিলেন চরফকিরা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান জামাল উদ্দিন লিটন,প্রেসক্লাব সভাপতিহাসান ইমাম রাসেল ও সেক্রেটারী গিয়াস উদ্দিন রনি প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451