1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২০, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

কলাপাড়ায় সোলায়মান পিন্টুর পিতার জানাযা ও দাফন সম্পন্ন

রাসেল কবির মুরাদ, কলাপাড়া প্রতিনিধি (পটুয়াখালী) ঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১১ বার পঠিত

কলাপাড়ায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সদস্য, দৈনিক খোলা কাগজ’র কলাপাড়া প্রতিনিধি মো: সোলায়মান পিন্টুর পিতা মরহুম আলহাজ¦ শহিদুল ইসলাম এর দাফন সম্পন হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে কলেজ রোড়স্থ ছোবাহান শিকদার বয়লার মাঠে মরহুমের নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। নামাজে জানাযা শেষে স্থানীয় এতিমখানা কবর স্থানে তাকে দাফন করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, সোমবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে পৌর শহরের শান্তিবাগ এলাকায় নিজ বাসভবনে শহিদুল ইসলাম শেষ নি:শ^াস ত্যাগ করেন। তিনি দীর্ঘদীন যাবৎ বার্ধক্য জনিত রোগে ভুগছিলেন। মুত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল (৬২) বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য গুনাগ্রাহী রেখে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451