1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০২:০৪ অপরাহ্ন

পাবনায় উপ নির্বাচন সুষ্ঠু হয়েছে প্রেসক্লাবে আওয়ামী লীগের সংবাদ সম্মেলন

শফিক আল কামাল, পাবনা প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১১ বার পঠিত

পাবনা-৪ আসনে উপ নির্বাচনে বিএনপি পার্থী হাবিবুর রহমান হাবিব এর নির্বাচন বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদে পাবনা প্রেসক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলন করেন আওয়ামী লীগের রাজশাহী বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত নির্বাচনী সমন্বয়ক কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম কামাল।

তিনি বলেন বিএনপি প্রার্থী হাবিব নির্বাচনে বানিজ্য করার কারণে ভরাডুবি হয়েছে বলে এখন নির্বাচন বাতিলের তালবাহানা করছে। মিথ্যা কথা বলতে বলতে বিএনপির থেকে মানুষ মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে। জনগণ আওয়ামী সরকারের উন্নয়নে সন্তোষ প্রকাশ করে স্বতঃস্ফূর্ত ভাবে ভোট দিয়ে আওয়ামী লীগের পার্থী জয়যুক্ত করবে।

আজ শনিবার দুপুর সোয়া ১টার সংবাদ সম্মেলন আরও উপস্থিত ছিলেন অ্যটকো সভাপতি অঞ্জন চৌধুরী পিন্টু, পাবনা ১ আসনের সংসদ সদস্য শামসুল হক টুকু, পাবনা -৫ সংসদ সদস্য গোলাম ফারুক প্রিন্স, পাবনা-সিরাজগঞ্জ আসনের নারী সংসদ নাদিরা ইয়াসমিন জলি, পাবনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল রহিম লাল, পাবনা পৌর সভার মেয়র কামরুল হাসান মিন্টু, জেলা মুক্তি কমান্ডের সাবেক কমান্ডার মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451