1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ১০:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পৌরসভার উদ্যোগে ২৫ লক্ষ ৪১ হাজার টাকা ব্যয়ে রাস্তা নির্মাণ ডিএনএ টেস্টে কি প্রমাণ হবে ইজে বাহারের বোন? দাদুভাই ছিলেন লোভ লালসার উর্দ্ধে একজন নিখাঁত ফুলটাইম পলিটিসিয়ান বিশ্ব বসতি দিবস ২০২০ উপলক্ষে সৈয়দপুরে আলোচনা সভা রূপসায় হতে ফেন্সিডিল ও এক কেজি গাঁজা সহ আসামি গ্রেফতার আমাকে কাউন্সিলর নির্বাচিত করলে আমি ৪নং ওয়ার্ডে অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করব খুলনা ডুমুরিয়ার চুকনগরে সম্পাদকসহ দু’সাংবাদিকের নামে মিথ্যা মামলা হালকা কুয়াশায় শীতের পদধ্বনি খুলনার দৌলতপুর উত্তর দেয়ানা পশ্চিমপাড়া মেইন সড়ক বেহাল ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট কর্তৃক ব্যাঙ্গচিত্র প্রকাশের প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিক্ষোভ

পটুয়াখালীতে জাতীয় ভিটামিন ”এ” প্লাস ক্যাম্পেইন

আতিকুজ্জামান দিপু, পটুয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০
  • ১২ বার পঠিত

পটুয়াখালীতে আগামী ৪ অক্টোবর হতে দুই সপ্তাহ ব্যাপী জাতীয় ভিটামিন ”এ”প্লাস ক্যাম্পেইন পালন উপলক্ষে জেলা পর্যায় সাংবাদিক ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

পহেলা অক্টোবর সকাল ১১ টায় সিভিল সার্জেন কার্যলয়ের ইপিআই ভবনের সভা কক্ষে সিভিল সার্জেন ডাঃ মোহাম্মাদ জাহঙ্গীর আলম শিপন এর সভাপতিত্বে সাংবাদিক ওরিয়েন্টশন কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন, সিনিয়ার তথ্য অফিসার অনিমেষ কুমার হাওলাদার, মেডিকেল অফিসার সুমন কুমার বলা, প্রেসক্লাব সভাপতি কাজী শামসুর রহমান ইকবাল, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাকারিয়া হৃদয়, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি নিরমল রক্ষিত,সাবেক সভাপতি জাকির হোসেন, সদস্য জাকির মাহমুদ প্রমুথ।

সভায় প্রযেক্টরের মাধ্যমে জাতীয় ভিটামিন ”এ”প্লাস ক্যাম্পেইন এর লক্ষ্য উদ্দেশ্য ও করনীয় সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য তুলে ধরেন সিভিল সার্জেন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডাঃ সুমন বালা ও মুক্তা আক্তার। সভায় উপস্থিত ছিলেন ইপিআই সুপারভাইজার এবি এম এনায়েত হোসেন,মোঃ মুনসুর আলী। কর্মশালায় স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার ৪০ জন সাংবাদিক।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451