1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০১:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জীবন দিবো তবুও রাসুল (সা:) এর অপমান সইবো না পৌর কর্তৃপক্ষের তদারক না থাকায় যত্রতত্র খড়ের ব্যবসা বাড়ছে দূর্ঘটনা নবী (সা.)-এর অবমাননার প্রতিবাদে ফ্রান্সের পণ্য বর্জন করুন অভিভাবকদের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (সা.)বিশ্বনবী (সা.) সমগ্র সৃষ্টির জন্য রহমত দেশে বেড়েছে করোনায় মৃত্যু ও আক্রান্ত দূর্গাপুজায় ৬ দিন বন্ধের পর হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রফতানি শুরু ঈশ্বরদী’র নুরুন্নাহারের ২কোটি ৫৮ লক্ষ টাকার ব্যাংক ঋণে অনিয়মের অভিযোগ নির্বাচনে অংশ নেয়ার আগেই হেরে যায় বিএনপি : ওবায়দুল কাদের টেকসই উন্নয়ন লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন সংশোধন করতে হবে

পীরগঞ্জে নবাগত ইউএনও’র যোগদান মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সরওয়ার জাহান, ভ্রাম্মমান প্রতিনিধি পীরগঞ্জ (রংপুর) ঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৯ বার পঠিত

রংপুরের পীরগঞ্জে মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে স্থানীয় অডিটরিয়াম হলে পীরগঞ্জের নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিরোদা রানী রায় এর যোগদান উপলক্ষে জনপ্রতিনিধি, রাজনীতিবিদ, সরকারী- বেসরকারী কর্মকর্তা, শিক্ষক সাংবাদিক, ব্যাবসায়ীসহ বিভিন্নি শ্রেণি ও পেশার মানুষ এবং সুধীজনদের সাথে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত এ সভায় বক্তব্য রাখেন , উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুর মোহাম্মদ মন্ডল, সহকারী কমিশনার ভুমি আবতাুজ্জামান আল এমরান, পীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি-অ্যাডভোকেট আজিজুর রহমান রাঙ্গা, রংপুর জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক শাহিদুল ইসলাম পিন্টু ,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সম্পাদক খলিলুর রহমান মন্ডল, ভেন্ডাবাড়ী ইউপির চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি-আলহাজ্ব হাইফুজ্জামান ফুল, সাধারণ সম্পাদক আসিয়ার রহমান মাষ্টার, সাপ্তাহিক বজ্রকথা সম্পাদক কবি সুলতান আহমেদ সোনা, সমকাল ও বাসস এর সাংবাদিক মাজহারুল আলম মিলন ও নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিরোদা রানী রায় ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451