1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে ‘নিজের বলার একটা গ্রুপ ফাউন্ডেশন’র হাজারতম দিন উদযাপন সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জিকেবিএসপি’র ২ দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন বান্দরবান সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ পত্নীতলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২০ পালিত ঝালকাঠিতে ৯০হাজার শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস খাওয়ানো হবে দক্ষিন বঙ্গের গণমানুষের মুখপাত্র লোকসমাজ – সুমিত আদিবাসী উরাও জনগোষ্ঠীর উপর গবেষণার ফলাফল নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তালায় নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়েছে বালিয়াকান্দিতে উপজেলা আইন শৃংখলা ও সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা মাগুরায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে আলোচনা সভা

গাবতলী কাগইল ইউনিয়নে ত্রান সামগ্রী বিতরণ

আল আমিন মন্ডল, বগুড়া প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭১ বার পঠিত

করোনা ভাইরাস এর কারনে মানুষ কর্মহীন হওয়ায় গতকাল শুক্রবার বগুড়ার গাবতলী কাগইল নায়েব উল্লা সিনিয়র আলিম মাদ্রাসা মাঠে সমাজসেবক বাবলু মিয়া ও তাঁর বড়পুত্র ফুটবল খেলোয়ার আলমগীর হোসেনের উদ্যোগে ইউনিয়নের প্রায় ২শতাধিক কর্মহীন ও অসহায় মানুষের মাঝে ত্রান (খাদ্য) সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অত্র মাদ্রাসা সভাপতি আজমল হোসেন শীষ, সমাজসেবক বাবলু মিয়া আকন্দ ও ফুটবল খেলোয়ার আলমগীর হোসেন, আলাদী আলাম, আরাফাত রহমান’সহ এলাকা গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও গ্রাম পুলিশ প্রমূখ। ত্রান সামগ্রী মধ্যে ছিল ( চাল, লবন, মসুর ডাল ও সাবান)।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451