1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে ‘নিজের বলার একটা গ্রুপ ফাউন্ডেশন’র হাজারতম দিন উদযাপন সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জিকেবিএসপি’র ২ দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন বান্দরবান সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ পত্নীতলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২০ পালিত ঝালকাঠিতে ৯০হাজার শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস খাওয়ানো হবে দক্ষিন বঙ্গের গণমানুষের মুখপাত্র লোকসমাজ – সুমিত আদিবাসী উরাও জনগোষ্ঠীর উপর গবেষণার ফলাফল নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তালায় নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়েছে বালিয়াকান্দিতে উপজেলা আইন শৃংখলা ও সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা মাগুরায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে আলোচনা সভা

গাবতলী দক্ষিনপাড়া ইউনিয়নে ত্রান সামগ্রী বিতরণ

আল আমিন মন্ডল, বগুড়া প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৭ বার পঠিত

করোনা ভাইরাস এর কারনে মানুষ কর্মহীন হওয়ায় গতকাল বৃহস্পতিবার বগুড়ার গাবতলী দক্ষিনপাড়া ইউনিয়নের উজগ্রাম সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয় মাঠে কর্মহীন ও অসহায় মানুষের মাঝে ত্রান সামগ্রী (জনপ্রতি ১০কেজী চাল ও ২কেজী আলু) বিতরণ করেন স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম সাইফুল।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার আল মামুন, প্যানেল চেয়ারম্যান আব্দুল আউয়াল, ইউপি সদস্য সেকেন্দার আলী, রায়হান কবির সাধন, আজহার আলী প্রাং, মহিদুল ইসলাম, ফারুক হোসেন, ইউপি সচিব তৌহিদুল ইসলাম’সহ এলাকা গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও গ্রাম পুলিশ প্রমূখ।

উল্লেখ্য (দক্ষিনপাড়া ইউনিয়নে কর্মহীন মানুষের জন্য ২মেট্রিক টন চাল এবং জনপ্রতি ২কেজী করে আলু বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে)। যা জনপ্রতি ১০কেজী করে চাল ও ২কেজী করে আলু পাবে মোট ২শত জন কর্মহীন মানুষ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451