1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন

হিলিতে সীমান্তবর্তী একহাজার মানুষের মাঝে বিজিবির ত্রান বিতরন

মাসুদুল হক রুবেল, হিলি প্রতিনিধি (দিনাজপুর) :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ২৭ বার পঠিত

দিনাজপুরের হিলিতে করোনা ভাইরাসের কারনে কর্মহীন হয়ে বিপাকে পড়া সীমান্তবর্তী গরীব অসহায় দুস্থ্য একহাজার মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরন করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি।

রবিবার সকাল ১১টায় হিলি সীমান্তের মংলা বিওপি ক্যাম্পের সামনে বিজিবির পক্ষ থেকে দিনাজপুর সেক্টর কমান্ডার কর্নেল জহুরুল হক খান তাদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরন করেন। এসময় সেখানে ২০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেল্যন্ট কর্নেল ফেরদৌস হাসান, মংলা ক্যাম্প কমান্ডার নায়েব সুবেদার শাহআলমসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

২০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে.কর্নেল ফেরদৌস হাসান বলেন, করোনা ভাইরাসের কারনে সীমান্তর্বতী মানুষজন কর্মহীন হয়ে বিপাকে পড়ায় খাদ্যকষ্টে রয়েছেন। এমন অবস্থায় তাদেরকে বিজিবির পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী, স্যানিটাইজার বিতরনসহ নানামুখি কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে যাতে তারা করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষা পায়। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত এমন কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

© All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451