1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন

গোদাগাড়ীতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের প্রেমিকার অনশন

মুক্তার হোসেন, গোদাগাড়ী প্রতিনিধি (রাজশাহী) :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ মে, ২০২০
  • ৩২ বার পঠিত

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন চলছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, চর আষাড়িয়াদহ ইউনিয়নের দিয়াড় মানিক চক উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণীর এক ছাত্রীর সাথে উপজেলার গোপালপুর বোগদামারী এলাকার রুবেল নামের এক যুবক বিয়ের অনুষ্ঠানে গিয়ে পরিচয়ের সূত্র ধরে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।গোদাগাড়ীতে করোনার মধ্যে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার অনশন করে।গত জেএসসি সমাপনী পরীক্ষার সময় ওই ছাত্রী গোদাগাড়ী সরকারী স্কুল এন্ড কলেজ পরীক্ষা কেন্দ্রে পরীক্ষা দিতে আসলে ছেলের সাথে একাধিক বার দৈহিক সম্পর্ক গড়ে উঠে।

পরীক্ষা শেষে ছাত্রীর মানিকচক এলাকায় চলে গেলে এরপর রুবেল তার প্রেমিকার সাথে যোগাযোগ বন্ধ করে দেন।মোবাইল ফোনে ঠিকমত যোগাযোগ করতে না পেরে সোমবার সকালে মেয়েটি তার প্রেমিক রুবেলের বাসায় গিয়ে বিয়ের দাবিতে অনশন শুরু করে। এ বিষয়ে প্রেমিকের মা সাবিনা খাতুন ময়না বলেন, আমার ছেলের সাথে এই মেয়ে ১ বছর আগে সম্পর্ক ছিল। কিন্তু বর্তমানে কোন সম্পর্ক নাই।এ ব্যাপারে মাটিকাটা ইউপির ৪ নং ওয়ার্ড সদস্য সাদিকুল ইসলাম জানান, ছেলে ও মেয়ে উভয়ের বয়স হয়নি।

তাই উভয়ের অভিভাবকের সাথে কথা বলে, ছাত্রীকে বুঝিয়ে বাড়ী পাঠানোর চেষ্টা করছি। উভয় পক্ষের মধ্যে বয়স হওয়ার পর বিয়ের সমঝোতা হলে তাদের নিজ নিজ জিম্মায় ছেড়ে দেয়া হবে।মাটিকাটা ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান রুহুল আমিন নয়ন বলেন,বিষয়টি আমার জানা ছিলনা তবে খোঁজ নিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করছি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (গোদাগাড়ী সার্কেল) আব্দুর রাজ্জাক খান বলেন, বিয়ের দাবীতে মেয়ের অনশনের বিষয়টি জানা নাই। তবে খোঁজ নিচ্ছি। অভিযোগ পেলে আইন অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করবো

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451