1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে ‘নিজের বলার একটা গ্রুপ ফাউন্ডেশন’র হাজারতম দিন উদযাপন সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জিকেবিএসপি’র ২ দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন বান্দরবান সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ পত্নীতলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২০ পালিত ঝালকাঠিতে ৯০হাজার শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস খাওয়ানো হবে দক্ষিন বঙ্গের গণমানুষের মুখপাত্র লোকসমাজ – সুমিত আদিবাসী উরাও জনগোষ্ঠীর উপর গবেষণার ফলাফল নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তালায় নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়েছে বালিয়াকান্দিতে উপজেলা আইন শৃংখলা ও সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা মাগুরায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে আলোচনা সভা

ঝিনাইদহে চিকিৎসকসহ ৪ জনের করোনা শনাক্ত

মোঃ জাহিদুর রহমান তারিক, ভ্রাম্মমান প্রতিনিধি ঝিনাইদাহ :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৪০ বার পঠিত

ঝিনাইদহে নতুন করে চিকিৎসকসহ আরো ৪ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনিবার (৯ মে) সকালে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে পাঠানো ৪৭ টি নমুনার ফলাফলে ৪ টি পজিটিভ পাওয়া যায়। এর মধ্যে সদর হাসপাতালের ১জন মেডিকেল অফিসার, ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালের ১জন সেবিকা এবং কোটচাঁদপুর উপজেলায় রিক্সা চালক বাবা ও ছেলে রয়েছেন।

এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৭ জনে, যার মধ্যে ৯ জন চিকিৎসকসহ ২১ জন স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মী রয়েছেন। এখন পর্যন্ত প্রাপ্ত নমুনা ফলাফলে সংখ্যা ৩৬৬ টি। ঝিনাইদহ সিভিল সার্জন অফিসের মুখপাত্র ও করোনা ইউনিটের চিকিৎসক ডা. প্রসেনজিৎ বিশ্বাস পার্থ জানান, আক্রান্তদের শারীরিক অবস্থা ভালো রয়েছে। নিয়মিত তাদের খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451