1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন

ঝিনাইদহে ফের নতুন করে চিকিৎসকসহ করোনা শনাক্ত ৩!

মোঃ জাহিদুর রহমান তারিক, ভ্রাম্মমান প্রতিনিধি ঝিনাইদাহ :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৩৩ বার পঠিত

ঝিনাইদহে নতুন করে চিকিৎসকসহ আরও ৩ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। বুধবার সকালে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এর জিনোম সেন্টার থেকে পাঠানো ১০ টি নমুনার ফলাফলে ৩ টিতে পজেটিভ পাওয়া যায়। আক্রান্তদের মধ্যে শৈলকুপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল কর্মকর্তা ১ জন মেডিকেল অফিসার, ঝিনাইদহ সদর উপজেলায় ১ জন ও মহেশপুর উপজেলায় ১ জন আক্রান্ত হয়েছে।

এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তদের সংখ্যা দাঁড়ালো ৪৩ জনে। এ পর্যন্ত মোট ৪৩৩ টি নমুনা রিপোর্টের ফলাফল এসেছে। এরমধ্যে নেগেটিভ ৩৯০ টি ও পজেটিভ ৪৩ টি। ঝিনাইদহের ৬টি উপজেলার মধ্যে শৈলকুপা উপজেলায় সবচেয়ে বেশি আক্রান্ত হয়েছেন। এই উপজেলায় ১২ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে।

এছাড়াও সদরে ১০, হরিনাকুন্ডু ১, কালীগঞ্জ ৯, কোটচাঁদপুর ৯ ও মহেশপুর উপজেলায় ২ জন আক্রান্ত ঝিনাইদহ সিভিল সার্জন অফিসের করোনা ইউনিটের চিকিৎসক ডা. প্রসেনজিৎ বিশ্বাস পার্থ জানান, আক্রান্তদের শারীরিক অবস্থা বর্তমানে ভালো রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451