1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পৌরসভার উদ্যোগে ২৫ লক্ষ ৪১ হাজার টাকা ব্যয়ে রাস্তা নির্মাণ ডিএনএ টেস্টে কি প্রমাণ হবে ইজে বাহারের বোন? দাদুভাই ছিলেন লোভ লালসার উর্দ্ধে একজন নিখাঁত ফুলটাইম পলিটিসিয়ান বিশ্ব বসতি দিবস ২০২০ উপলক্ষে সৈয়দপুরে আলোচনা সভা রূপসায় হতে ফেন্সিডিল ও এক কেজি গাঁজা সহ আসামি গ্রেফতার আমাকে কাউন্সিলর নির্বাচিত করলে আমি ৪নং ওয়ার্ডে অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করব খুলনা ডুমুরিয়ার চুকনগরে সম্পাদকসহ দু’সাংবাদিকের নামে মিথ্যা মামলা হালকা কুয়াশায় শীতের পদধ্বনি খুলনার দৌলতপুর উত্তর দেয়ানা পশ্চিমপাড়া মেইন সড়ক বেহাল ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট কর্তৃক ব্যাঙ্গচিত্র প্রকাশের প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিক্ষোভ

করোনাভাইরাসে মৃত্যুর সংখ্যা এক লাখের কাছাকাছি পৌঁছেছে

জি-নিউজবিডি২৪ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮২ বার পঠিত

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের মহামারীতে এখন পর্যন্ত বিশ্বব্যাপী ৯৫ হাজার ৭১৬ জন জন মারা গেছে। এছাড়া, সারা বিশ্বে এ পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে ১৬ লাখ ৩,৬৪৮ জন। আর এ পর্যন্ত করোনাভাইরাস থেকে সুস্থ হয়েছেন তিন লাখ ৫৬ হাজার ৪৪০ জন। আক্রান্তদের মধ্যে ৪৯ হাজার ১০৭ জনের অবস্থা জটিল।

এদিকে, চীনে করোনাভাইরাসের মহামারী বন্ধ হলেও নতুন করে ৪২ জন আক্রান্ত হয়েছে এবং একজন মারা গেছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

এ পর্যন্ত আমেরিকায় মারা গেছে ১৬,৬৯১ জন, স্পেনে ১৫,৬৪৭, ইতালিতে ১৮,২৭৯ জন, জার্মানিতে ২,৬০৭ জন, ফ্রান্সে ১২,২১০ জন, চীনে ৩,৩৩৬ জন, ইরান ৪,১১০ জন, ব্রিটেনে ৭,৯৭৮ জন, তুরস্কে ৯০৮ জন, বেলজিয়ামের ২,৫২৩ জন, সুইজারল্যান্ডে ৯৪৮ জন, নেদারল্যান্ডে ২,৩৯৬ জন, কানাডাতে ৫০৯ জন, ব্রাজিলে ৯৫৪ জন, পর্তুগালে ৪০৯ জন এবং সুইডেনে ৭৯৩ জন।

মধ্যপ্রাচ্যের সৌদি আরবে ৪৪ জন, কাতারে ৬ জন, সংযুক্ত আরব আমিরাতে ১৪ জন, কুয়েতে ১ জন, ইরাকে ৬৯ জন, ইহুদিবাদী ইসরাইলে ৮৬ জন, মালয়েশিয়ায় ৬৭ জন, রাশিয়ায় ৭৬ জন, পাকিস্তানে ৬৫ জন এবং ভারতে ২২৬ জন। বাংলাদেশে এ পর্যন্ত মারা ২১ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451