1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৫:৫৪ পূর্বাহ্ন

মিলন-মৌ’র ‘তোর প্রেমে পড়তে চাই’

বিনোদন ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ মে, ২০২০
  • ৩৪ বার পঠিত

প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সাউন্ডটেকের ব্যানারে ঈদ উপলক্ষ্যে মুক্তি পাচ্ছে নতুন মিউজিক ভিডিও ‘তোর প্রেমে পড়তে চাই’। দ্বৈত এ গানটিতে কন্ঠ দিয়েছেন মোহাম্মদ মিলন ও তাসলিমা জাহান মৌ। গানের কথা লিখেছেন আহমেদ রিজভী। অভি আকাশের সুরে গানটির সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন মুশফিক লিটু। সুনামগঞ্জের তাহেরপুর নিলাদ্রির মনোরম লোকেশনে চিত্রায়িত গানটির চিত্রায়ণ ও পরিচালনা করেছেন বিকাশ সাহা। নতুন এই গান প্রসঙ্গে মৌ বলেন, ‘করোনা পরিস্থিতির আগেই বেশ ক’টি অডিও গানের কাজ কমপ্লিট ছিল।

এর মধ্যে কয়েকটি ভিডিওর কাজও শেষ হয়েছে। করোনার কারনে মুক্তি পেছানো হলেও সাউন্ডটেক ঈদ স্পেশাল হিসেবে মুক্তি পাচ্ছে। প্রিয় গীতিকার আহমেদ রিজভীর কথায় প্রথমবারের মতো কাজ করতে পেরে দারুন লেগেছে। মিলন ভাই’র সঙ্গেও এটাই প্রথম কাজ। আশা করছি শ্রোতা-দর্শকরা নিরাশ হবেন না।’ অন্যদিকে এই গানটি প্রসঙ্গে মিলন জানান, ‘আমার বেশ ক’টি সলো ট্র্যাক রেডি আছে। কয়েকটি শিগগিরই বের হওয়ার কথা। আর এই গানটি একটু অন্যরকম হয়েছে। চমৎকার রোমান্টিক ফিলের একটি গান। বাকীটা শ্রোতাদের হাতে।’ উল্লেখ্য গানের ভিডিওতে মডেল হিসেবেও দেখা যাবে মিলন ও মৌকে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

© All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451