1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২০, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন

গাইবান্ধায় ২ সপ্তাহ পর আবারও করোনার হানা, নতুন করে একজন আক্রান্ত

সিরাজুল ইসলাম রতন, গাইবান্ধা প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ৩৬ বার পঠিত

গাইবান্ধায় দু’সপ্তাহ করোনার সংক্রমন নিয়ন্ত্রনে থাকলেও মঙ্গলবার নতুন করে একজনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে বুধবার (২০ মে) পর্যন্ত জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ২৫ জন। আক্রান্ত ব্যক্তির বাড়ি পলাশবাড়ী উপজেলার মনোহরপুর ইউনিয়নের কুমারগাড়ী গ্রামে।
এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় বুধবার (২০ মে) করোনা উপসর্গ নিয়ে নতুন করে ৪৯ জন সহ ৩৩৫ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। এরমধ্যে সুন্দরগঞ্জে ১, গোব্দিন্দগঞ্জে ২৯, সদরে ৫৮, ফুলছড়িতে ১০২, সাঘাটায় ১২৮, পলাশবাড়ীতে ৬ এবং সাদুল্যাপুর উপজেলায় ১১ জন।

এ নিয়ে জেলায় মোট হোম কোয়ারেন্টাইনের আওতায় এসেছেন ৩ হাজার ৯৬৪ জন। গত ২৪ ঘন্টায় ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টাইন শেষে ছাড়পত্র পেয়েছেন ২৪ জন। এ নিয়ে জেলায় কোয়ারেন্টাইন শেষে মোট ৩ হাজার ২৬০ জনকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে। এছাড়া প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন ১১৮ জন। বর্তমানে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে কেউ নেই। গাইবান্ধা সিভিল সার্জন অফিসের করোনা কন্ট্রোল রুম থেকে এসব তথ্য জানা যায়।

করোনাভাইরাসে সংক্রমিত হওয়ার পর গাইবান্ধায় সেরে উঠেছেন ২২ জন। করোনা জয় করে সুস্থ হওয়া সবাই গাইবান্ধার বিভিন্ন করোনা আইসোলেশন সেন্টারে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরপর দুটি টেস্টে তাদের রিপোর্ট নেগেটিভ আসায় তাদের আইসোলেশন থেকে ছাড়পত্র দেয়া হয়। জেলায় মোট ২৫ জন আক্রান্ত ব্যক্তির মধ্যে ২ জন হোম আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন আছেন। এছাড়া রংপুর করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। গাইবান্ধা সিভিল সার্জন ডা. এ.বি.এম আবু হানিফ এ তথ্য নিশ্চিত করেন

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451