1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বুধবার, ০৩ জুন ২০২০, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
তানোরে প্রাথমিক স্কুলের গেট সীমানা প্রাচীর নির্মাণে অনিয়ম দুর্নীতি স্বামী শাশুড়ীর অত্যাচারে কন্যা সন্তান নিয়ে দিশেহারা গৃহবধু নাচোলের গম সিন্ডিকেটে তানোর খাদ্য গুদামে ১০ দিন পার হলেও এখনও ৪০টি গ্রাম রয়েছে অন্ধকারে, ক্ষতিগ্রস্থরা এখন দিশেহারা গাইবান্ধায় জেল সুপারের বিরুদ্ধে হরিজন সম্প্রদায়ের মানববন্ধন ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৭ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রীর মৃত্যু তানোরে আলুর জমির ধানে কারেন্ট পোকার আক্রমণ ঝিনাইদহে গণপরিবহণে ৬০ ভাগ ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে মানববন্ধন গোবিন্দগঞ্জে ধান বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় স্কুল ছাত্র নিহত ঝিনাইদহ কালীগঞ্জের ডাউটি গ্রামে ভাঙা ঘরে চাঁদের আলো

গাবতলী বাগবাড়ীতে নগদঅর্থ ও ত্রান সামগ্রী বিতরণ

আল আমিন মন্ডল ,বগুড়া প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৫ বার পঠিত

করোনা ভাইরাস এর কারনে মানুষ কর্মহীন হওয়ায় ঈদ উল-ফিতর উপলক্ষে গতকাল শুক্রবার বগুড়ার গাবতলী নশিপুরের বাগবাড়ী বাজারে হাসিমুখ প্রোজেক্ট এর আওতায় কুয়েট এর শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে ১শত জন দুঃস্থদেও নগদ অর্থ, হুইল চেয়ার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবক আব্দুল হান্নান ও আব্দুল মোত্তালিব’সহ সদস্যবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

© All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451