1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১০:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

মহেশপুরে বিদ্যুৎস্পষ্টে কৃষকের মৃত্যু

মোঃ জাহিদুর রহমান তারিক, ভ্রাম্মমান প্রতিনিধি ঝিনাইদাহ :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ২২ বার পঠিত

ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিদ্যুৎস্পষ্টে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। এলাকাবাসী ও ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আব্দুল খালেক জান্নাত জানান, সোমবার ঈদের দিন সকালে গাড়াবাড়ীয়া গ্রামের সামসুল ম-লের ছেলে কৃষক শরিফুল ইসলাম শরিফ (৪৫) ঈদের নামাজ আদায় করে সকালে মাঠে তার সবজি ক্ষেত দেখতে যায়। পরে সন্ধ্যা হলেও সে বাড়ি না ফেরায় পাড়াপ্রতিবেশি ও নিকট জনেরা তার খোঁজ শুরু করে। পরে রাত সাড়ে ৯টার সময় নিজের মোটর সেচ পাম্পের পাশে পাট ক্ষেতে ঘুর্ণিঝড় আম্ফানের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্থ বিদ্যুতের পড়ে থাকা তারে জড়ানো অবস্থায় তার মৃত দেহ পাওয়া যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451