1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ১২:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঝালকাঠিতে ‘নিজের বলার একটা গ্রুপ ফাউন্ডেশন’র হাজারতম দিন উদযাপন সাতক্ষীরার কলারোয়ায় জিকেবিএসপি’র ২ দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন বান্দরবান সাংবাদিক ইউনিয়নের আত্মপ্রকাশ পত্নীতলায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২০ পালিত ঝালকাঠিতে ৯০হাজার শিশুকে ভিটামিন এ প্লাস খাওয়ানো হবে দক্ষিন বঙ্গের গণমানুষের মুখপাত্র লোকসমাজ – সুমিত আদিবাসী উরাও জনগোষ্ঠীর উপর গবেষণার ফলাফল নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তালায় নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস পালিত হয়েছে বালিয়াকান্দিতে উপজেলা আইন শৃংখলা ও সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা মাগুরায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবসে আলোচনা সভা

মাগুরায় নতুন করে ৫ জন করোনা সনাক্ত

সাইদুর রহমান, বিশেষ প্রতিনিধি মাগুরা :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ৩৬ বার পঠিত

মাগুরায় সোমবার নতুন করে ৫ জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। তাদের মধ্যে মাগুরা সদর উপজেলায় ২জন এবং মহম্মদপুর উপজেলায় ৩জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা সনাক্ত ২৬জন ।

মাগুরা সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা গেছে, মাগুরায় গত ২৪ ঘন্টায় প্রাপ্ত রিপোর্টে করোনা পজিটিভ হয়েছে ৫জনের। তাদের মধ্যে ৩ জন মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার বালিদিয়া, দিঘা, বিনোদপুরের । এবং অপর ২ জনের মধ্যে মাগুরা সদরের আঠারোখাদা ইউনিয়নে একজন ও পুলিশ সুপারের বাসভবনের একজন করোনা আক্রান্ত।

এর আগে মাগুরায় ২১জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছিল। তাদের মধ্যে ১৯জনকে সুস্থ ঘোষনা করেছে মাগুরা স্বাস্থ্য বিভাগ। আক্রান্ত ব্যাক্তিদের মধ্যে হোম আইসোলেশনে রাখা হয়েছে ৬জনকে। বর্তমানে প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশনে আছেন ১জন ,তাকে ঢাকাতে রেফার্ড করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত জেলায় প্রাপ্ত মোট রিপোর্টের সংখ্যা ৬৩৪টি । তার মধ্যে মোট করোনা পজিটিভ ২৬জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451