1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন

খুলনায় বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

গাজী যুবায়ের আলম, ব্যুরো প্রধান, খুলনা ঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
  • ৩৪ বার পঠিত

খুলনার রূপসায় সেবা গ্রীনলাইন বাসের চাপায় ফয়সাল শেখ (২৮) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টায় উপজেলার জাবুসা এলাকার কাজী সোবাহান ফিলিং স্টেশনের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ফয়সাল রূপসার তিলক গ্রামের মান্নান শেখের ছেলে।

রূপসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোল্লা জাকির হোসেন বলেন, রঙ রুট দিয়ে তেল নিতে যাওয়ার সময় কাজী সোবাহান ফিলিং স্টেশনের সামনে সেবা গ্রীনলাইনের (ঢাকা মেট্রো ব ১৫-৩৯৮৮) বাসটি তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই ওই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়।তিনি আরও বলেন, ঘাতক বাসটিকে আটক করা হয়েছে। বাসের চালক পলাতক। ফয়সালের মরদেহ খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451