1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৩:২১ অপরাহ্ন

ঠাকুরগাঁওয়ে পিসিআর ল্যাব ও আইসিইউ স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ২৯ বার পঠিত

করোনা ভাইরাস নমুনা পরিক্ষায় ঠাকুরগাঁওয়ে পিসিআর ল্যাব ও আইসিইউ স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়েছে।আজ সকালে করোনা প্রতিরোধে ঠাকুরগাঁওবাসির ব্যানারে জেলা শহরের চৌরাস্তায় এ কর্মসুচি পালিত হয়।

মানববন্ধনে জেলার রাজনৈতিক, সামাজিক, শুশীল সমাজের প্রতিনিধিসহ জেলাবাসি এ কর্মসুচিতে অংশ নিয়ে আধুনিক সদর হাসপাতালে পিসিআর ল্যাব ও আইসিইউ স্থাপনের দাবি জানান। এসময় তারা বলেন,ইতোমধ্যে মানণীয় প্রধানমন্ত্রী ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এ জেলায় একটি পিসিআর ল্যাব স্থাপনের বিষয়ে আশ^াস দেন। আমরা চাই তিনি দ্রুত সময়ের মধ্যে তা বাস্তবায়নের ব্যবস্থা নিবেন।

এ জেলায় পিসিআর ল্যাব না থাকায় নমুনা সংগ্রহের পর দিনাজপুরে পাঠানো হচ্ছে। ফলে দিনের পর দিন পরে থাকছে সেখানে। এতে নমুনা নস্টেরও আশংকা থাকছে। তাই পিসিআর র‌্যাব স্থাপন করা হলে ঠাকুরগাঁও ও পঞ্চগড় জেলার মানুষের রোগ সনাক্তে সহজ হবে। এ পর্যন্ত জেলায় ১৪৪ জন জেলায় করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। আর মারা গেছে দুজন।

ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন চলাকালে ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ওবায়দুল্লাহ মাসুদ, জেলা মটর মালিক সমিতির সাধারন সম্পাদক বেলাল হোসেন, জেলা উদীচীর সহ-সভাপতি এম এস আহম্মেদ রাজু, সাধারন সম্পাদক রেজওয়ানুল হক রিজু, নিরাপদ সড়ক চাই জেলার সভাপতি আবু মহিউদ্দীন, ত্যাল-গ্যাস খনিজ সম্পদ রক্ষা জাতীয় কমিটির জেলার সদস্য সচিব মাহাবুব আলম রুবেল, জেলা ছাত্র ইউনিয়নে সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক উপজেলা সিপিবির সভাপতি আহসানুল হাবিব বাবুসহ জেলার সর্বস্তরের মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451