1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:১৪ অপরাহ্ন

গাইবান্ধায় নতুন করে ৭ জনসহ মোট আক্রান্ত ১৫১, কোয়ারেন্টাইনে ৫৯৯ জন

সিরাজুল ইসলাম রতন, গাইবান্ধা প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ২৫ বার পঠিত

গাইবান্ধায় রোববার করোনা ভাইরাসে নতুন করে আরও ৭ জন আক্রান্ত হয়েছে বলে সিভিল সার্জন সুত্রে সকাল ১০টার রিপোর্টে খবর পাওয়া গেছে। উলে¬খ্য, শনিবার পর্যন্ত গাইবান্ধায় করোনা ভাইরাসের আক্রান্ত সংখ্যা ছিল ১৫১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় আরও ৭ জন বেড়ে এখন জেলায় মোট সংক্রমণের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৫৮ জন।

তবে করোনা ভাইরাস সন্দেহে নানা উপসর্গে নতুন করে ১৭ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় হোম কোয়ারেন্টাইনে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৫৯৯ জন। এদিকে জেলায় সর্বমোট করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা এখন ১৫৮ জন। এরমধ্যে ৫ জন মারা গেছে। ১২৯ জন গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালসহ বিভিন্ন আইসোলেসনে রয়েছে। এছাড়া করোনায় আক্রান্ত ২৪ জন রোগী সুস্থ হওয়ায় তাদেরকে এবং ১৪ দিন কোয়ারেন্টাইন শেষে ৪২ জনকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে।

প্রসঙ্গত উলেখ্য যে, সিভিল সার্জন প্রদত্ত তথ্যে আরও জানা গেছে, জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় ৬২৪ জন চিকিৎসাধীন রোগী হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছে। এরমধ্যে সুন্দরগঞ্জে ৮৪, গোব্দিন্দগঞ্জে ২১৯, সদরে ১২৫, ফুলছড়িতে ৩৫, সাঘাটায় ১১, পলাশবাড়িতে ৩২ ও সাদুল্যাপুর উপজেলায় ৯৩ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451