1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ন

শালিখায় জিয়াউর রহমানের ৩৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

সাইদুর রহমান, বিশেষ প্রতিনিধি মাগুরা :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ২২ বার পঠিত

মাগুরার শালিখায় শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত হয়েছে৷ দিনটি পালন উপলক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুর ১টায় উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে আলোচনা সভা,মিলাদ মাহফিল ও দুস্ত এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে৷ জেলা যুবদলের সদস্য ও সাবেক থানা ছাত্রদলের সভাপতি মুন্সী সোহেল রানার উদ্যোগে ও সাবেক ছাত্র নেতা এবং সমাজ সেবক সাখাওয়াত হোসেন ডলারের পৃষ্টপোষকতায় এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়৷

অনুষ্ঠানের শুরুতে এক আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মুন্সী আনিচুর রহমান মিলটন৷ পরবর্তীতে বিএনপি কার্যালয়ে দোয়া মাহফিল ও দুস্ত এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়৷ এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুবদলের সহসভাপতি মোঃ কায়জার হোসেন, বিএনপি নেতা মোঃ আলমোর্তজা মোল্যা, প্রিন্স মোল্যা, যুবদলের সদস্য মাজেদুল ইসলাম,ইউপি সদস্য ও জেলা যুবদলের সদস্য মোঃ বদিয়ার রহমান,রিয়াজ মোল্যা,বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক হুমায়ন ফরিদ,যুবদল নেতা কবির সরদার,ডাক্তার ফরিদুজ্জামান,আশরাফ আলী,খুরশিদ আলম,লিটন মজুমদার,আরুপ সাহা, ছাত্রনেতা সোহাগ মুন্সী,মহাসিন মোল্যা প্রমুখ

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451