1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন

মাগুরার জেলা ও দায়রা জজের বাসার দুই সদস্যসহ ৬ জন করোনা শনাক্ত

সাইদুর রহমান, বিশেষ প্রতিনিধি মাগুরা :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ জুন, ২০২০
  • ৩২ বার পঠিত

মাগুরায় আজ শনিবার সকাল পর্যন্ত নতুন করে ৬ জন করোনা সংক্রামিত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত হলেন ৬৪ জন। এর মধ্যে ২জন জেলা জজ এর বাংলো ও ২ জন শহরের নিজনান্দুয়ালীর বাসিন্দা। বাকি দুজনের ১জন শালিখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর স্টাফ ও ১জন মহম্মদপুরে বিনোদপুর ইউনিয়নের খালিয়ার বাসিন্দা। জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্য মতে জেলায় এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন ৩৪ জন । বর্তমানে হোম আইসোলেশনে আছেন-২৭ জন ও প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশনে আছেন-১জন । এ পর্যন্ত জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ২জন ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451