1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন

গাইবান্ধায় দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

সিরাজুল ইসলাম রতন, গাইবান্ধা প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ জুন, ২০২০
  • ২৫ বার পঠিত

গাইবান্ধায় জেলা দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির এক জরুরী সভা ২২ জুন সোমবার জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা প্রশাসক মো. আবদুল মতিন এর সভাপতিত্বে সভায় পৌর মেয়র শাহ্ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবীর মিলন, সিভিল সার্জন ডা. এবিএম আবু হানিফ, বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. মোখলেছুর রহমান, এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আহসান কবির, সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আসাদুজ্জামান, সাঘাটা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. জাহাঙ্গীর কবীর, সুন্দরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আশরাফুল আলম সরকার লেবু, ফুলছড়ি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জি এম পারভেজ সেলিম, জেলা দূর্যোগ ও ত্রান কর্মকর্তা মো. ইদ্রিস আলী সহ সংশ্লিষ্ট দফতরসমূহের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সভায় আকস্মিক বন্যা ও নদী ভাঙ্গনে ক্ষয়ক্ষতি কমিয়ে আনতে সকল বিভাগীয় কর্মকর্তাগনকে প্রস্তুতি গ্রহন ও বাস্তবায়েনের জন্য সিন্ধান্ত নেওয়া হয়। এদিকে পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী জানান, ভাঙ্গন কবলিত এলাকার ৩টি পয়েন্টে জরুরী প্রতিরক্ষামূলক কাজ শুরু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451