1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন

খিলগাঁও এ মোল্লা মেডিকেল হল এ ডাকাতি সত্য নয় গুজব

মাহমুদুর রহমান, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট ঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৬ বার পঠিত

রাজধানীর খিলগাঁও তালতলা সি ব্লক এ অবস্থিত মোল্লা মেডিকেল হল এ ডাকাতির খবরটি গুজব। বিষয়টি নিশ্চিত করেন মোল্লা মেডিকেল হল এর কর্নাধর শফিকুর রহমান মোল্লা।

আজ সোমবার সকালে ডাকাতির বিষয়ে তার কাছে জানতে চাইলে তিনি বিষ্ময় প্রকাশ করে বলেন, আমি জানি না এই খবরটি কি ভাবে ছড়াল! আমাকে আরও কয়েকজন ফোন করে এ ব্যাপারে জানতে চেয়েছে।

তিনি বলেন এ ধরনের কোন ঘটনা ঘটেনি। গতকাল রবিবার রাত ১২টায় আমার দোকান বন্ধ হয়। বন্ধ করার সময় আমি নিজে উপস্থিত ছিলাম।তবে গতকাল এশার নামাজের পরপর রাস্তার ল্যাম্প পোষ্টের সকল আলো নিভে যায়,যার ফলে বেশ অন্ধকার হয়ে যায় চারপাশ।এর থেকেও এই গুজব ছড়াতে পারে বলে তিনি ধারনা করেন।

তিনি আরও বলেন;বছর দুই আগে ২০১৮ সালের মে মাসের ২ তারিখে আমার দোকানে ডাকাতি হয়েছিল।এরপর থেকে বেশ সতর্ক থাকি।দোকান বন্ধ করার সময় আমার সাত জন স্টাফ সহ আমি নিজে উপস্থিত থাকি।এছাড়া বর্তমান পরিস্থিতিতে সন্ধার পর দোকানের কেচি গেইট বন্ধ করে দেওয়া হয়। সন্ধ্যার পর কাস্টমারদের সাথে কেচিগেইটের এপাশ থেকে লেনদেন করি।তাছাড়া রাতে সবসময় টহল পুলিশের গাড়ি যাতায়াত করে,এবং এলাকার নৈশপ্রহরীরা পাহারায় থাকে।

উল্লেখ্য যে, করোনা পরিস্থিতির কারনে দুপুরের পর ওষুধের দোকান ছাড়া সমস্ত ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার ঘোষণা দেয় সরকার।ফলে সন্ধ্যার পর অনেকটাই নিরব হয়ে যায় নগরী। এই সুযোগে খিলগাঁও এ লাজ ফার্মায় কিছুদিন পূর্বে ঘটে ডাকাতির ঘটনা। যার ফলে সৃষ্টি হচ্ছে এসব গুজবের। তবে এসকল অপকর্ম ও গুজবের ব্যাপারে পুলিশ প্রশাসনও রয়েছে বেশ শক্ত অবস্থানে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451