1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:২৯ অপরাহ্ন

সুন্দরগঞ্জে লাম্পি স্কিন ডিজিজ ও করণীয় সংক্রান্ত অবহিতকরণ সভা

একেএমশামছুল হক, সুন্দরগঞ্জ প্রতিনিধি (গাইবান্ধা):
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ২৯ বার পঠিত

সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় লাম্পি স্পিন ডিজিজ সংক্রান্ত অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজলো পরষিদ হলরুমে লাম্পি স্কিন ডিজিজ ,ঈদুল আযহার কোরবানরি পশু ও বন্যায় করণীয় বিষয় সর্ম্পকে র্কমকর্তা/র্কমচারী ও খামারীদের নিয়ে অবহতি করণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজলো প্রানীসম্পদ অফসিার ফজলুল করমিরে সভাপতিত্ত্বে অবহতি করণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখনে-গাইবান্ধা জেলা প্রাণী সম্পদ অফসিার, ডাঃ আব্দুস সামাদ, অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখনে উপজলো ভ্যাটেনারী র্সাজন ডাঃ রেবা খাতুন, লাইভস্টক সম্প্রসারন র্কমর্কতা ডাঃ কামরুজ্জমান, ( LD DP)। উপসহকারী প্রাণী সম্পদ র্কমর্কতা আব্দুল ওয়াব মন্ডল, ও ডেইরী এ্যাসোসয়িশেন সুন্দরগঞ্জ উপজেলা সভাপতি জাদব চন্দ্র প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451