1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন

নন্দীগ্রামে করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রধান শিক্ষকের মৃত্যু

মুনিরুজ্জামান মুনির, নন্দীগ্রাম প্রতিনিধি (বগুড়া) :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩২ বার পঠিত

বগুড়ার নন্দীগ্রামে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে উপজেলার বুড়ইল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলহাজ¦ গোলাম রব্বানী মারা গেছেনে (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর। সে উপজেলার ভাটরা ইউনিয়নের ভাটরা গ্রামের মৃত আবুল কাসেমের ছেলে।

শুক্রবার (৩ জুলাই) ভোর রাতে বগুড়া টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। মরহুমের ভাতিজা সুমন আহম্মেদ তার মৃত্যুর খবর টি নিশ্চিত করেছেন। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী ও এক কন্য সহ অসংখ্য শুভাকাক্সিক্ষ রেখে গেছেন।

মরহুমের ভাতিজা সুমন আহম্মেদ জানান, কিছু দিন ধরে জ¦রসহ করোনা উপসর্গ নিয়ে ভুগছিলেন তিনি। বিষয়টি জানার পর মঙ্গলবার (২৩ জুন) তাকে বগুড়া টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে তার নমুনা পরীক্ষা করা হয়। ফলাফলে তারা দেহে করোনা ভাইরাস সনাক্ত হয়। এরপর হাসাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার (৩জুলাই) ভোর রাতে তার মৃত্যু হয়। তিনি আরও জানান, আমার চাচা মরহুম গোলাম রব্বানীর হাটের্র করোনারি ধমনিতে রিং পরানো ছিল এছাড়াও তিনি ডাইবেটিসের রোগী ছিলেন।

এবিষয়ে নন্দীগ্রাম উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন আখতার জানান, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের একটি প্রশিক্ষিত টিমের সহযোগিতার স্বাস্থ্যবিধি মেনে বাদ জুম্মা তার মরদেহ দাফনের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

প্রবীণ এ শিক্ষকের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে শোকাহত পারিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন, প্রধান শিক্ষক মোবারক আলী, সিদ্দিকুর রহমান, আলী আজম, রহমতুল্লাহ, সাইদুল ইসলাম ও আব্দুল হান্নান সহ উপজেলার বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক গণ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451