1. gnewsbd24@gmail.com : admi2019 :
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:১৫ পূর্বাহ্ন

হিলিতে নো মাস্ক নো সেলস কর্মসুচী চালু, প্রথম দিনেই তিনটি দোকান বন্ধ

মাসুদুল হক রুবেল, হিলি প্রতিনিধি (দিনাজপুর) :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০
  • ৩১ বার পঠিত

হিলিতে করোনা ভাইরাসের সংক্রামন প্রতিরোধে মাস্ক বিহীন পন্য ক্রয় বিক্রয় বন্ধ করতে নো মাস্ক নো সেলস কর্মসূচী চালু করেছে পৌরসভা কতৃপক্ষ। প্রথমদিনেই মাস্ক বিহীন ক্রেতার নিকট পণ্য বিক্রির দায়ে ৩টি পোশাকের দোকানকে বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

আজ শনিবার বিকেলে হিলি বাজারে নো মাস্ক নো সেলস এই কমসুচীর উদ্বোধন করেন পৌরমেয়র জামিল হোসেন চলন্ত। এসময় তিনি বিভিন্ন দোকানে দোকানে গিয়ে তাদেরকে মাস্ক ছাড়া পণ্য ক্রয় বিক্রয় থেকে বিরত থাকার আহবান জানান। একই সাথে মাস্ক ছাড়া ক্রেতার নিকট পণ্য বিক্রির দায়ে ৩টি দোকানকে বন্ধ ও সতর্ক করে দেন। এসময় সেখানে বাজারের ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

হাকিমপুর পৌরসভার মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত বলেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রামন রোধে আজ থেকে পৌরসভা এলাকায় মাস্ক ছাড়া কোন দোকানে ক্রয় বিক্রয় করতে পারবেনা এমন কর্মসুচী চালু করা হয়েছে। এই সিন্ধান্ত অমান্য করলে তার দোকান বন্ধ ঘোষনা করা হবে, এই কর্মসুচী আমাদের অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি  © All rights reserved © 2011 Gnewsbd24
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazargewsbd451