সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যান কেন্দ্রে কোভিড ১৯ ভ্যাকসিন প্রদানের জন্য একটি উপকেন্দ্র উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ রবিবার (১৪ই মার্চ) দুপুর ১২টায় উপকেন্দ্রটি উদ্বোধন করে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার মোঃ ইকবাল হোসেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- জয়নাল আবেদীন ডিগ্রি কলেজের সহকারি অধ্যাপক নুর আহমদ, বাদাঘাট পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলাম, সাবেক শিক্ষক ফজলুল হক, সাবেক মেডিকেল এসিস্টেন্ড হাফিজ উদ্দিন, কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার ফাতেমা জাহান, সিনিয়র স্টাফ নার্স আব্দুল হাকিম, ভিজিটর লোপা রানী পাল, হেলথ ইনস্পেক্টর রফিকুল ইসলাম, ইপিআই টেকনেশিয়ান নজরুল ইসলাম প্রমুখ।
এই উপকেন্দ্রের মাধ্যমে রেজিস্টেশন করে ৪০ অনুর্ধ্ব যে কেউ কোভিড ১৯ ভ্যাকসিন নিতে পারবে। আর এই কর্মসূচি বাস্তবায়নের জন্য উপজেলা ও ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কর্মকর্তা, কর্মচারীসহ ৪জন সেচ্ছাসেবী সার্বক্ষনিক কাজ করবে বলে জানিয়েছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা।