গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার কুতুবদিয়া এলাকায় শনিবার সকালে ট্রাক চাপায় এক অটোরিকশা চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকটি আটক করা গেলে চালক ও সহযোগী পলাতক পলাতক রয়েছে।
নিহত হলেন, টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার আজগানা এলাকার আব্দুল বাছেদ খানের ছেলে আব্দুল মান্নান খান (৩২)। তিনি অটোরিকশা চালক ছিলেন।
এলাকাবাসী, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, মান্নান খান প্রতিদিনের মতো শনিবার সকালে জীবিকা নির্বাহের তাগিদে অটোরিকশা নিয়ে বাসা থেকে বের হন। সকাল ৮টা দিকে তিনি অটোরিকশা নিয়ে যাওয়ার পথে ধামরাই-মাওনা সড়কের উপজেলার কুতুবদিয়া এলাকায় পৌছলে কালিয়াকৈর-গামী একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়।
এতে অটোরিকশা সড়কের উপর দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং ট্রাকের চাকায় পৃষ্ঠ হয়ে তিনি ঘটনাস্থলে নিহত হন। খবর পেয়ে কালিয়াকৈর থানা পুলিশ ও কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে। পরে পুলিশ ময়নাতদন্তের জন্য নিহতের লাশ গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হামপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ার হোসেন চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘাতক ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। তবে ট্রাক চালক ও সহযোগী পালিয়ে গেছে।