আসন্ন ২৮ নভেম্বর ২০২১ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার বহরপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন। এ নির্বাচন বহরপুর ইউনিয়ন বাসীর জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ নির্বাচন।
বহরপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী বালিয়াকান্দি উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বহরপুর ইউনিয়ন বাসীর ভোটে বারবার নির্বাচিত চেয়ারম্যান মোঃ রেজাউল করিম।
জানাযায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আস্থাভাজন ও বিশ্বস্ত মোহাম্মদ রেজাউল করিমকে এবার নৌকা প্রতীক উপহার দিয়েছে।
বহরপুর এর ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকা ঘুরে জানা যায় রেজাউল করিম একজন সৎ ও ভালো মানুষ এবং কর্মীবান্ধব নেতা।
বহরপুর ইউনিয়ন ঘুরে দেখা যায় রেজাউল করিমের হাতে এই এলাকার ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। 1 থেকে 9 টি ওয়ার্ডের যে উন্নয়ন হয়েছে তা বহরপুর বাসীর জন্য একটি দৃষ্টান্ত।
বহরপুর ইউনিয়নের মধ্যে প্রত্যেকটি বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে নৌকার ভোট চাইছেন রেজাউল করিম।
রাজবাড়ী জেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ বালিয়াকান্দি উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ বহরপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং সুশীল সমাজ একহয়ে উন্নয়নের প্রতীক নৌকা মার্কার ভোট চাইছেন।
বহরপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রেজাউল করিম বলেন, বহরপুর ইউনিয়ন বাসিকে সেবা করার জন্য বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাকে নৌকা প্রতীক উপহার দিয়েছেন আমি প্রথমে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ধন্যবাদ জানাই।
সেইসাথে বহরমপুর ইউনিয়নবাসী আমাকে দুইবার নির্বিচার মিনি হিসেবে নির্বাচিত করেছেন তাদের ভোটের মাধ্যমে আমি পাহাড়পুর ইউনিয়ন বাসিকে ধন্যবাদ জানাই সেই সাথে ভরপুর ইউনিয়ন বাসীর বিপদের সময় পাশে ছিলাম এবং ভবিষ্যতেও থাকবো।
তিনি আরো বলেন কিছু দুষ্কৃতী ঢাকায় বসে তার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে তিনি এই অপপ্রচারের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা জানান।তিনি বিশ্বাস রাখেন এবারও বহরপুর ইউনিয়নবাসী তাকে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে নির্বাচিত করবেন।