এসো দেশ বদলাই,পৃথিবী বদলাই, এই শ্লোগানে তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ উপলক্ষে শুক্রবার সিরাজগঞ্জের শহীদ শামসুদ্দিন স্টেডিয়ামে সারাদিন ব্যাপী অনুষ্ঠিত হয় আন্তঃউপজেলা ভলিবল টুর্নামেন্টে। এতে ফাইনাল খেলায় উল্লাপাড়া উপজেলা ২-০ সেটে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলাকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ।
সকাল নয়টার সময় শহীদ শামসুদ্দিন স্টেডিয়ামে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের তত্ত্বাবধানে,যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় আয়োজিত,জেলা প্রশাসন কর্তৃক বাস্তবায়নে ভলিবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ জিয়াউর রহমান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) গনপতি রায়। আরও উপস্থিত ছিলেন,সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মনোয়ার হোসেন,সহকারী কমিশনার মোঃ ফজলে রাব্বি, জেলা ক্রীড়া অফিসার মোঃ নুরে এলাহী,শাহজাদপুর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ শাহাদাৎ হোসেন,তাড়াশ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আব্দুস ছালাম,সিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ হারুন অর রশিদ খান হাসান,ভলিবল সংগঠক রাশেদ কবীর চান্দু,আব্দুল্লাহ,ক্রীড়া সংগঠক আলামিন সেখ,হাফিজুর রহমান সহ অন্যরা। সিরাজগঞ্জ সদর,শাহজাদপুর, উল্লাপাড়া,কাজিপুর,কামারখন্দ, বেলকুচি, চৌহালী ও রায়গঞ্জ এই নয়টি উপজেলা নকআউট পদ্ধতিতে আন্তঃ উপজেলা ভলিবল টুর্নামেন্টে অংশ নেয়।
উদ্বোধনী খেলায় সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা ২-১সেটে শাহজাদপুর উপজেলাকে পরাজিত করে।শেষ বিকালে বিপুল সংখ্যক দর্শকের উপস্থিতিতে টানটান উত্তেজনাপূর্ন ফাইনাল খেলায় উল্লাপাড়া উপজেলা ২-০ সেটে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলাকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়। ফাইনাল খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ দলের হাতে ট্রফি তুলে দেন জেলা ক্রীড়া অফিসার মোঃ নুরে এলাহী ও প্রেসক্লাবের সভাপতি জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ খান হাসান।