“সমৃদ্ধ হোক প্রন্থাগার-এই আমাদের অঙ্গীকার” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নীলফামারীর ডোমারে “বে-সরকারী গ্রন্থাগার দিবস” উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।
সুনামধণ্য প্রতিষ্ঠান শহীদ ধীরাজ-মিজান স্মৃতি পাঠাগার ও মিলনায়তন আয়োজিত সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টায় বই পড়া উৎসব শেষে আলোচনা সভা এবং বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উক্ত পাঠাগারের সভাপতি ও সাবেক পৌর মেয়র আলহাজ¦ মনছুরুল ইসলাম দানু।
উৎসব কমিটির আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা ইলিয়াস হোসেন এর সভপতিত্বে অতিথি হিসাবে বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরননবী, সহিদার রহমান মানিক, গোলাম মোস্তফা, শিক্ষক নুরুল ইসলাম বিএসসি, পাঠাগারের সাধারণ সম্পাদক আনজারুল হক, ডোমার মহিলা ডিগ্রী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ শাহিনুল ইসলাম বাবু, পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মোজাফ্ফর আলী, সাংবাদিক রওশন রশিদ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা শেষে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। বই পাড়া উৎসবে উপজেলা বিভিন্ন স্কুল এবং কলেজের শতাধীক শিক্ষার্থী অশং গ্রহন করেন।