যমুনা সেতু পশ্চিম মহাসড়কের সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে জামায়াত নেতাদের বহনকারী একটি একটি মাইক্রোবাসে ডাকাতি হয়েছে। মাইক্রোবাসটি ঢাকা থেকে রাজশাহীর দিকে যাচ্ছিল। রবিবার রাত ৯ টার দিকে মহাসড়কের কোনাবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। যমুনা সেতু পশ্চিম থানার ওসি আনারুল ইসলাম জানান, যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসটি কোনাবাড়ি এলাকায় পৌঁছলে ডাকাতরা তাতে ইট ছুড়ে মারে। ওই সময় চালক মাইক্রোবাসটি থামান।
এরপর ৭/৮জনের একটি ডাকাত দল দেশীয় অস্ত্র নিয়ে যাত্রীদের জিম্মি করে তাদের কাছে থাকা ৭টি মোবাইল ও নগদ প্রায় ৮০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায়। সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। এ ঘটনায় রাতেই থানায় মামলা হয়েছে।
ডাকাতির ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রাতেই মো: রাশেদ মিয়া নামে একব্যক্তি স্্যাটাসে লিখেন,ঢাকায় একটি প্রোগ্রাম শেষে রাজশাহী ফেরার পথে সিরাজগঞ্জের উক্ত স্থানে রাজশাহীর শীর্ষপর্যায়ের জামাতের ৮নেতা ডাকাতদের কবলে পরে। পরবর্তিতে আমরা রাতেই থানায় একটি মামলা করেছি।
এদিকে যমুনা সেতু পশ্চিম মহাসড়কে এরআগেও একাধিকবার ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। তবে কিছু দিনের ব্যভধানে দুইটি ঞটনায় জনমনে সংকা দেখা দিয়েছে রাতে মহাসড়কে চলাঢেরা নিয়ে। এনিয়ে একাধিক মাইক্রো ও প্রাইভেট কার চালকের মতে অনিরাপদ জোন এখন সেতুর পশ্চিম কোনাবাড়ি এলাকা।