পাইকগাছায় ঢাকা পরিবহন, শ্রমিক, খুলনা বাস মালিক ও শ্রমিক ইউনিয়নের মধ্যকার বিরোধ নিষ্পত্তির লক্ষ্যে কমিটি গঠন করা হয়েছে। আলহাজ্ব এডভোকেট জিএ সবুরকে প্রধান উপদেষ্টা ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ডাঃ মোঃ আব্দুল মজিদকে আহবায়ক করে ২৬ সদস্য বিশিষ্ট নিষ্পত্তি কমিটি গঠন করে হয়েছে।
কমিটির অন্যান্যরা হলেন উপদেষ্টা আলহাজ্ব এডভোকেট আবু সাঈদ, জামায়াতের জেলা নায়েবে আমীর মাওলানা গোলাম সরোয়ার, আলহাজ্ব শেখ শহিদুল ইসলাম বাবলু, সদস্য যথাক্রমে উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা সাঈদুর রহমান, আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট জিএম আব্দুস সাত্তার, পৌর বিএনপির সাবেক আহবায়ক সেলিম রেজা লাকি, উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি আসলাম পারভেজ, সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক তুষার কান্তি মন্ডল, পৌরসভা জামায়াতের আমীর ডাঃ জিএম আসাদুল হক, পৌর বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মোস্তফা মোড়ল, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হোসেন, ষোলআনা ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির সাবেক সভাপতি এডভোকেট মোর্তজা জামান আলমগীর রুলু, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গাজী জুনায়েদুর রহমান, ষোলআনা ব্যবসায়ী সমবায় সমিতির সভাপতি জিএম শুকুরুজ্জামান, সাবেক প্যানেল মেয়র এসএম ইমদাদুল হক, আলহাজ্ব মিরাজুল ইসলাম মিরাজ, সাবেক কাউন্সিলর গাজী আব্দুস সালাম, কামাল আহমেদ সেলিম নেওয়াজ, ব্যবসায়ী শেখ জালাল উদ্দীন, পাইকগাছা প্রেস ক্লাবের সভাপতি এডভোকেট এফএমএ রাজ্জাক, রিপোটার্স ইউনিটির সভাপতি সেকেন্দার আলী ও জামায়াতের পৌর নায়েবে আমীর এসএম আব্দুল্যাহ আল মামুন।
প্রসঙ্গত, পাইকগাছা ঢাকা রুটে পরিবহন চলাচল নিয়ে বাস মালিক ও শ্রমিক ইউনিয়নের সাথে ঢাকা পরিবহন মালিক শ্রমিকদের দীর্ঘদিন বিরোধ চলে আসছে। উল্লেখিত কমিটি স্থানীয় প্রশাসন ও উভয় পক্ষের সাথে আলোচনা করে বিরোধ নিষ্পত্তিতে কাজ করবেন।